ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 октября 2021, 09:11

Пенсионер погиб при пожаре в Пружанском районе

Фото из архива
Фото из архива

8 октября, Брест Корр. БЕЛТА/. В Пружанском районе при пожаре в своем доме погиб пенсионер, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС.

Несчастный случай произошел 7 октября в деревне Кузевичи. Сообщение о загорании в деревянном жилом доме спасателям поступило в 17.23. К моменту прибытия подразделений РОЧС строение было полностью охвачено огнем.

В результате уничтожена кровля, перекрытие и имущество в доме, повреждены стены. В огне погиб хозяин жилища 1940 года рождения. Причина пожара устанавливается.

А в Бресте мужчина обгорел во время пожара в квартире. Загорание в кирпичном двухквартирном жилом доме произошло около часа ночи 8 октября. При самостоятельном тушении пожара хозяин жилища получил термические ожоги головы, рук и ног I-II степени. С поражением 9% тела его госпитализировали в ожоговое отделение областной клинической больницы.

Огонь уничтожил кровлю на площади 35 кв.м, повредил перекрытие, мебель, внутреннюю отделку и имущество в квартире. Причина пожара устанавливается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси