ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 августа 2019, 14:32

Пинчанин спускался по связанным простыням и упал с высоты третьего этажа

Фото из архива
Фото из архива

20 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинске 21-летний молодой человек спускался по связанным простыням и сорвался вниз с высоты третьего этажа, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Инцидент случился поздно вечером 19 августа. В Пинский ГОВД позвонила дежурная медсестра и рассказала о госпитализации молодого человека, получившего травмы при падении с высоты. Выяснилось, что в тот день парень выпивал. Побоявшись, что мать его увидит в нетрезвом состоянии, он отправился к живущему в соседнем доме другу. Гость заснул, хозяин ушел гулять и запер квартиру.

Проснувшись, парень понял, что пора возвращаться домой, но не смог открыть дверь. Тогда он не придумал ничего лучше, как спуститься с пятого этажа по связанным простыням. Однако план не удался: на уровне третьего этажа один из узлов развязался и пинчанин упал.

"Повезло, что он упал на газон, отделался испугом и ушибами. Прохожие вызвали скорую помощь, и пострадавшего госпитализировали. Его жизни ничто не угрожает", - отметила Наталья Сахарчук.

Правоохранители проводят проверку.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси