ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 марта 2023, 17:46

Пять нетрезвых водителей на дорогах Минска выявили сегодня инспекторы ГАИ

Фото из архива
Фото из архива

8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пять нетрезвых водителей на дорогах Минска сегодня выявили инспекторы ГАИ. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Как сообщается, только по результатам ночных и утренних дежурств на дорогах столицы были выявлены несколько водителей, которые управляли авто в состоянии алкогольного опьянения.

Так, 8 марта после полуночи на ул. Селицкого была остановлена легковушка Mazda. За рулем авто была 43-летняя женщина, в ее организме выявлено 0,37 промилле алкоголя. У 26-летнего водителя каршерингового авто, который был остановлен на ул. Дунина-Марцинкевича, обнаружено в крови 1,61 промилле алкоголя. Признаки алкогольного опьянения были также выявлены у 31-летнего мужчины за рулем Rover, который был остановлен на съезде с ул. Шаранговича на МКАД. Результат освидетельствования - 0,46 промилле алкоголя в организме.

Факты вождения в нетрезвом виде сегодня были зафиксированы также на пр. Партизанском и съезде с внутреннего кольца МКАД на ул. Машиностроителей. В Госавтоинспекции отметили, что подобные правонарушения были зарегистрированы и накануне, 7 марта.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси