ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 июля 2017, 15:33

Пьяная женщина в Борисовском районе из ревности разбила тротуарной плиткой окна чужого дома

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяная женщина в Борисовском районе из ревности разбила тротуарной плиткой окна чужого дома, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Миноблисполкома Александр Марченко.

Инцидент произошел в д. Неманица Борисовского района. В хулиганстве подозревают 28-летнего местного жителя и его 42-летнюю подругу. Пара гостила у односельчан, по дороге домой сожители поссорились и возвращались уже не вместе.

"В какой-то момент пьяной женщине показалось, что возлюбленный зашел в дом, где якобы проживала его любовница. Она разозлилась и начала бить стекла в постройке тротуарной плиткой. Всего злоумышленница повредила 8 стеклопакетов и входную дверь, причинив ущерб на Br10 тыс. хозяину особняка, который на момент преступления находился в Борисове", - рассказали в УВД.

Сожитель действительно свернул к чужой даче, но чуть дальше от места происшествия. Разбив стекло, он проник в жилище и уснул. Утром незваного гостя застал хозяин и вызвал милицию. Подозреваемых задержали.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 (хулиганство) УК РБ. Ей грозит до 3 лет лишения свободы с возмещением ущерба. Действиям сожителя дается правовая оценка, на месте происшествия он ничего не украл.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси