ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 июня 2020, 16:06

Пьяный россиянин в Минске разбил стекла чужого Lamborghini

Фото МВД
Фото МВД

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяный россиянин разбил стекла чужого Lamborghini: возбуждено уголовное дело за хулиганство, ущерб оценивается в более Br75 тыс., сообщили БЕЛТА в МВД.

Наряд Первомайского отдела столицы Департамента охраны МВД задержал 26-летнего жителя Архангельской области днем 24 июня. "Выяснилось, что перед дебошем парень выпивал и гулял по проспекту Независимости. На парковке торгового центра он обратил внимание на Lamborghini Aventador и помочился на него. Затем в руках гостя столицы оказался мусорный бак, которым были разбиты стекла. Итогом хулиганства стала выкуренная в салоне сигарета и окурок, затушенный о сиденье", - рассказали в МВД.

Проезжавший по маршруту милицейский наряд задержал подозреваемого на месте преступления. "Он не отрицал своей причастности к погрому и пояснил, что таким образом выразил протест социальному неравенству", - добавили в министерстве.

Сейчас россиянин находится в изоляторе временного содержания. Правоохранительные органы проверяют его на причастность к попытке угона. Ранее фигурант не привлекался к уголовной ответственности.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси