ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 августа 2021, 17:47

Под Березой электричка сбила сидевшего на рельсах мужчину

Фото из архива
Фото из архива

2 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Березе устанавливают обстоятельства смерти мужчины на железнодорожных путях, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

Трагический случай произошел 31 июля в 23.15. Электричка Брест - Барановичи двигалась в направлении Ивацевичей. Проезжая мост через реку Ясельда, поезд сбил сидевшего на железнодорожных путях 30-летнего местного жителя. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. "Машинист заметил человека на мосту и заблаговременно подавал сигналы о приближении электропоезда, но мужчина на них никак не реагировал. Были приняты меры экстренного торможения, но избежать наезда не удалось", - рассказали в СК.

По предварительным данным, мужчина в тот вечер употреблял спиртное вместе со своей супругой. В какой-то момент между ними возникла ссора. Горожанин вышел на улицу покурить и больше не вернулся.

Следователи с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области провели осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Березовский РОСК проводит по факту проверку.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси