ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 октября 2021, 18:10

Под Быховом задержаны наркокурьеры: изъято около 200 г психотропа

Фото из архива
Фото из архива

11 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Под Быховом задержаны наркокурьеры, у которых изъято около 200 г психотропа. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Вечером 8 октября на трассе Могилев - Бобруйск областной наркоконтроль остановил легковой автомобиль Peugeot. В салоне находились 22-летняя девушка и 36-летний мужчина из Бобруйска, у которых обнаружили более 196 г альфа-PVP.

"Молодые люди работали по заданию виртуального наркомаркета и делали закладки с запрещенными веществами в тайниках на территории Витебской и Могилевской областей, - прокомментировал сотрудник отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Владимир Синкевич. - В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, они водворены в ИВС. Мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и хулиганство, девушка - за хищение имущества путем модификации компьютерной информации".

Мероприятия, направленные на установление иных фактов противоправной деятельности задержанных и лиц, причастных к незаконному наркообороту, продолжаются.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси