ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 октября 2017, 10:19

Под Гомелем лось спровоцировал ДТП с тремя автомобилями

Фото Гомельского областного управления МЧС
Фото Гомельского областного управления МЧС

19 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Под Гомелем внезапно выбежавший на трассу лось спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Мария Клезович.

Авария произошла 18 октября около 18.00 на трассе Гомель-Кобрин. Лось внезапно выбежал на дорогу, водитель автомобиля "Ниссан" не успел вовремя среагировать и сбил животное. С внедорожником столкнулся ВАЗ-2106. В результате "Ниссан" вылетел в кювет, а "жигули" въехали в следовавший в попутном направлении "Опель".

В "жигулях" оказались зажаты два человека: водитель 1933 года рождения и его супруга 1937 года рождения. Первым на помощь пострадавшим пришел сотрудник Гомельского городского отдела по ЧС, который ехал в сторону областного центра. Он отжал водительскую дверь и помог выбраться мужчине. Прибывшие на место спасатели деблокировали пассажирку.

С травмами различной степени тяжести супруги были госпитализированы. Водитель и пассажир "Ниссана", а также водитель "Опеля" не пострадали.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси