ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 декабря 2017, 17:53

Под колесами грузовика в Минске погибла девочка

Фото УГАИ МВД Мингорисполкома
Фото УГАИ МВД Мингорисполкома

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Под колесами грузовика в Минске сегодня погибла девочка, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Зараник.

Авария произошла на переходе у торгового центра "Замок". Грузовой автомобиль въехал в пешеходов. Погибла девочка, еще четыре человека пострадали.

Как рассказал Сергей Зараник, грузовик ЗИЛ двигался со стороны улицы Саперов и на пешеходном переходе на проспекте Победителей, 65 совершил наезд на группу людей. "Одиннадцатилетняя девочка погибла на месте. Четыре человека госпитализированы, в том числе ребенок семи лет", - отметил он.

По предварительной информации, со слов водителя, у грузовика не сработали тормоза. По данному факту проводится проверка.

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного наезда грузовика на 11-летнюю девочку в МинскеУголовное дело возбуждено по факту смертельного наезда грузовика на 11-летнюю девочку в Минске
Авария произошла в Минске 2 декабря на оживленном участке проспекта Победителей около 16.20. Группа людей пересекала пешеходный переход на зеленый сигнал светофора, когда в нее въехал грузовой автомобиль ЗИЛ

Задержан водитель грузовика, который сбил насмерть 11-летнюю девочку в МинскеЗадержан водитель грузовика, который сбил насмерть 11-летнюю девочку в Минске
Как сообщалось, авария произошла в Минске 2 декабря около 16.20 на оживленном участке проспекта Победителей. Группа людей пересекала пешеходный переход на зеленый сигнал светофора, когда в нее въехал грузовой автомобиль ЗИЛ.

Сбивший в Минске 11-летнюю девочку грузовик не прошел техосмотрСбивший в Минске 11-летнюю девочку грузовик не прошел техосмотр
Главным следственным управлением СК принято к производству уголовное дело, возбужденное по ч.2 ст.317 УК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) в отношении водителя грузовика.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси