ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 ноября 2017, 16:37

Подозреваемая в смертельном наезде в Щучинском районе явилась в милицию через два дня после аварии

Фото из архива
Фото из архива

8 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемая в смертельном наезде в Щучинском районе явилась в милицию через два дня после аварии, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП произошло ранним утром 6 ноября на трассе М6 Минск-Гродно. Неподалеку от деревни Бали неустановленным автомобилем был сбит пешеход. Пострадавшего доставили в больницу, однако, несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.

"По характеру телесных повреждений, а также по установленной следовой информации пешеход находился на проезжей части, что запрещено. Предварительно, он был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, не был обозначен световозращающими элементами", - уточнили в ГАИ. Водитель с места происшествия скрылся.

Информацию об аварии разместили в том числе в социальных сетях. Инспекторы призывали водителя не ухудшать своего положения и добровольно прийти в милицию. "Сегодня личность подозреваемой была установлена. Она сама явилась в органы внутренних дел", - рассказали в ГАИ. Возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси