ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 мая 2016, 13:03

Подросток погиб под колесами поезда в Лунинце

25 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Лунинце под колесами грузового поезда погиб 15-летний парень, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

Трагедия произошла поздно вечером 23 мая. Состав только что отправился со станции и ехал в сторону Ситницы с небольшой скоростью. Машинист увидел вдалеке силуэт человека и стал сигналить. Юноша дождался приближения поезда и лег на рельсы. Остановить машину было уже невозможно.

Обстоятельства и причины происшествия предстоит выяснить Лунинецкому районному отделу Следственного комитета. Одной из рассматриваемых версий является самоубийство. В ходе осмотра места происшествия изъят мобильный телефон для исследования переписки. Решается вопрос о назначении посмертной комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

Известно, что погибший парень заканчивал первый курс Лунинецкого колледжа сельхозпроизводства, был единственным ребенком в семье. Как пояснили одногруппники юноши, суицидальных намерений он не высказывал, однако по характеру был замкнут и мало с ними общался. У преподавателей замечаний к подростку по учебе и поведению не было.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси