ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 ноября 2018, 09:31

Поезд Минск-Адлер столкнулся с грузовиком в Краснодарском крае: пострадали около 20 человек

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 20 человек пострадали при столкновении поезда Минск-Адлер и грузовика в Краснодарском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

"Сегодня в 4.10 на железнодорожном переезде между станциями Тимашевская и Ведмидовка Северо-Кавказской железной дороги водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом №301 сообщением Минск-Адлер", - рассказали в пресс-службе. Водитель грузовика, машинист и его помощник госпитализированы, 15 пассажиров поезда обратились за медицинской помощью с жалобами на легкие травмы.

По данным пресс-службы СКЖД, машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Поезд продолжил движение после замены локомотива.-0-

Три белоруса пострадали при столкновении поезда Минск-Адлер с грузовиком в Краснодарском краеТри белоруса пострадали при столкновении поезда Минск-Адлер с грузовиком в Краснодарском крае
Как сообщили в пресс-центре БЖД, среди пострадавших белорусов один взрослый и двое детей. Медицинская помощь была оказана на месте, без госпитализации, состояние пострадавших удовлетворительное.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси