ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 января 2023, 09:59

Посетитель ресторана в Гомеле повредил книгу жалоб, возбуждено уголовное дело

Фото из архива
Фото из архива

12 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле за повреждение книги жалоб возбуждено уголовное дело, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

Инцидент произошел в ресторане самообслуживания на ул.Советской в декабре. Двое мужчин взяли еду и спиртное, расплатились на кассе. Немного позже они попросили официанта принести салфетки. Девушка пояснила, что формат заведения предусматривает, что посетители должны это делать самостоятельно. Мужчины остались недовольны таким ответом и потребовали книгу жалоб и предложений.

Администратор заведения снова разъяснил правила работы ресторана, но требование клиентов выполнил. "Один из них написал суть претензий, а у второго в силу состояния это не получалось. Раздосадованный этим обстоятельством 28-летний житель Добрушского района вырвал из документа этот лист. Работники заведения вызвали милицию", - рассказали в УВД.

По факту повреждения официальных документов возбуждено уголовное дело. По данным УВД, в прошлом году мужчина был привлечен к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства.-0-

Теги
МВД Гомель
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси