ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 августа 2017, 15:41

Пострадавшая при нападении в Пуховичском районе находится в тяжелом состоянии

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пострадавшая при нападении мужчины с ножом в Пуховичском районе находится в тяжелом состоянии, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

Как сообщалось, инцидент произошел в садовом товариществе в д. Мощеново Пуховичского района утром 31 июля. Пьяный мужчина во дворе дачного дома ножом убил хозяйку, ранил еще двух человек, после чего нанес себе удары в грудную клетку. Позже он умер в больнице. Две пострадавшие пенсионерки были госпитализированы.

В Пуховичском районе мужчина зарезал женщину и ранил двух человекВ Пуховичском районе мужчина зарезал женщину и ранил двух человек
Инцидент произошел в садовом товариществе в д. Мощеново Пуховичского района около 07.40 31 июля. Пьяный мужчина во дворе дачного дома ножом убил хозяйку, ранил еще двух человек, после чего нанес себе удары в грудную клетку. В 11.20 он умер в больнице.

"Госпитализированная женщина 1937 года рождения находится в тяжелом состоянии, - проинформировали в СК. - Управление Следственного комитета по Минской области возбудило и расследует уголовные дела об убийстве из хулиганских побуждений и покушении на убийство двух и более лиц, в том числе заведомо престарелого лица".

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводят допросы свидетелей. Также назначены необходимые экспертные исследования.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси