ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 ноября 2018, 16:32

В ТРЦ "Арена Сити" обрушилась часть крыши, пострадавшая находится в состоянии средней степени тяжести

Место происшествия
Место происшествия

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Состояние пострадавшей в столичном торговом центре "Арена Сити" оценивается как средней степени тяжести, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства здравоохранения Юлия Бородун.

"Одна пострадавшая. Ее состояние - средней степени тяжести", - сказала Юлия Бородун. С предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма" она госпитализирована в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи Минска.

Как сообщалось, в столичном торговом центре "Арена Сити" на пр.Победителей, по предварительной информации, рухнул потолок.-0-

Следователи проводят осмотр места обрушения части потолка в ТРЦ "Арена Сити"Следователи проводят осмотр места обрушения части потолка в ТРЦ "Арена Сити"
"Следственно-оперативная группа работает на месте обрушения части подвесного потолка в ТРЦ. Проводится осмотр", - рассказали в СК.

Возбуждено уголовное дело по факту обрушения в торговом центре "Арена Сити"Возбуждено уголовное дело по факту обрушения в торговом центре "Арена Сити"
Пострадавшей девушке оказана необходимая помощь, в настоящее время она отпущена домой. Иных лиц, обращавшихся за медицинской помощью в связи с инцидентом, не установлено.

Фото Максима Гучека, Геннадия Жинкова

Место происшествия
Место происшествия
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси