ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 марта 2023, 10:03

Пожилая женщина погибла под колесами поезда в Борисовском районе

Фото из архива
Фото из архива

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Борисовском районе пенсионерка погибла под колесами поезда, следователи устанавливают обстоятельства. Об этом БЕЛТА сообщили в УСК по Минской области.

Инцидент произошел утром 20 марта на 672-м км вблизи станции Борисов. В результате наезда поезда смертельно травмирована 78-летняя жительница Борисова. Как стало известно, погибшая находилась на железнодорожных путях вне перехода. По информации очевидцев, женщина сидела на рельсах.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Минской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. Все обстоятельства произошедшего будут установлены Борисовским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.

Следователи напомнили о правилах поведения при переходе через железнодорожные пути. "Не ходите по путям и не сидите на рельсах. Не используйте наушники и мобильные телефоны при переходе через пути. Убедитесь, что в зоне видимости нет железнодорожного транспорта. Не перебегайте пути перед движущимся поездом. Не проходите вдоль железнодорожного пути ближе 5 м от крайнего рельса", - отметили правоохранители.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси