ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 марта 2018, 17:50

Правоохранители установили лжеминера автомобиля в Бресте

Фото портала "Реальный Брест"
Фото портала "Реальный Брест"

21 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте сотрудники правоохранительных органов установили личность лжеминера легкового автомобиля, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Сергей Дученко.

Инцидент произошел сегодня ближе к полудню в центральной части города. Неизвестный прикрепил к автомобилю "Мерседес" предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом владелец машины сообщил в милицию. Движение на улице было перекрыто. Прибывшая на место саперно-пиротехническая группа определила, что на иномарке находится муляж взрывного устройства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личность хулигана. Им оказался брестчанин 1984 года рождения. Мужчина задержан и доставлен в Ленинский РОВД Бреста.

Сотрудники милиции выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают мотивы поступка горожанина.-0-

В центре Бреста перекрывали улицу из-за муляжа взрывного устройства на автомобилеВ центре Бреста перекрывали улицу из-за муляжа взрывного устройства на автомобиле
Инцидент произошел сегодня около 10.40 за брестским ЦУМом. Владелец автомобиля "Мерседес" позвонил на линию 102 и сообщил, что к его машине прикреплено взрывное устройство.

Фото портала "Реальный Брест"

Теги
МВД Брест
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси