ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 апреля 2017, 18:29

Правоохранители задержали предполагаемых убийц брестского таксиста

Фото из архива
Фото из архива

21 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Брестские и лидские милиционеры задержали подозреваемых в убийстве жителя Бреста, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко.

Как сообщалось, тело 35-летнего таксиста было обнаружено 20 апреля в мелиоративном канале под Брестом. При себе у мужчины не было документов и ценных вещей. Его автомобиль был объявлен в розыск. В ходе проведения оперативно-разыскных и поисковых мероприятий сотрудниками правоохранительных органов были задержаны лица, которые передвигались на машине погибшего. Ими оказались двое молодых людей 1992 и 1993 годов рождения, жители Гродненской области.

Подозреваемые задержаны и находятся в ИВС. Проводятся следственные действия.-0-

Тело таксиста обнаружено в мелиоративном канале в Брестском районеТело таксиста обнаружено в мелиоративном канале в Брестском районе
УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК по факту обнаружения днем 20 апреля в мелиоративном канале вблизи деревни Дружба Брестского района тела мужчины. Потерпевший работал таксистом как индивидуальный предприниматель.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси