ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 мая 2015, 12:50

При лобовом столкновении фур под Гомелем один человек погиб, двое травмированы

13 мая, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. При лобовом столкновении фур под Гомелем, которое произошло вчера в 19.50 на трассе М10 у деревни Медвежий Лог Гомельского района, водитель одного из грузовиков погиб, водитель второго и пассажир госпитализированы, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

По предварительной информации, автомобиль "Ман" под управлением гомельчанина 1967 года рождения направлялся из Гомеля в Добруш. Предполагается, что во время движения он предпринял попытку обгона другого транспортного средства, из-за чего оказался на встречной полосе. В результате произошло столкновение с грузовиком "Даф", которым управлял водитель 1972 года рождения. От удара машины загорелись.

Очевидец аварии сообщил о происходящем в МЧС. К месту вызова прибыло несколько расчетов подразделений службы спасения. Пожар был оперативно ликвидирован. При этом автомобиль "Ман" полностью уничтожен огнем, другой грузовик значительно поврежден.

В результате аварии водитель "Ман" погиб. Водитель второго автомобиля и пассажир 1966 года рождения доставлены в Гомельскую областную клиническую больницу. Проводится разбирательство, выясняются обстоятельства и причины ДТП.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси