ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 февраля 2017, 12:09

Пропавшие в Березовском районе подростки вернулись домой

13 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Пропавшие в Березовском районе несовершеннолетние парень и девушка вернулись домой, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

"Сотрудниками Березовского РОВД в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение разыскивавшихся как без вести пропавших несовершеннолетних Виктора Мартысевича и Ирины Якушевич. В настоящее время они находятся по месту постоянного жительства", - рассказали правоохранители.

Из дома 15-летние учащиеся Белоозерского государственного профессионально-технического колледжа электротехники ушли 1 февраля. Сотрудники уголовного розыска нашли ребят 11 февраля в Витебске. Сначала беглецы хотели снять номер в гостинице, но у девушки не оказалось паспорта. Поэтому молодые люди арендовали квартиру. По предварительной информации, через некоторое время они планировали переехать в Санкт-Петербург.

Устанавливаются причины, которые подтолкнули подростков совершить такой опрометчивый поступок. Отмечается, что у парня и девушки романтические отношения.-0-

Пара подростков объявлена в розыск в Березовском районе
Разыскиваются 15-летние парень и девушка - учащиеся Белоозерского государственного профессионально-технического колледжа электротехники.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси