ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 февраля 2019, 18:19

Самолет до Амстердама совершил вынужденную посадку в аэропорту Минска

Фото из архива
Фото из архива

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самолет, следовавший из Казахстана в столицу Нидерландов - Амстердам, вынужден был приземлиться в аэропорту Минска. Такое сообщение сделала авиакомпания Air Astana на своей странице в Facebook. Рейс был отменен.

"Самолет, выполнявший рейс КС903 по маршруту Атырау-Амстердам, по технической причине совершил вынужденную посадку в аэропорту г. Минска сегодня в 11:31 по времени Алматы. Посадка прошла в штатном режиме. Рейс КС 903 отменен. Пассажиры будут вывезены другими авиалиниями", - говорится в сообщении.

Факт вынужденной посадки самолета Air Astana подтвердили в пресс-службе Национального аэропорта Минск. "Самолет казахстанской авиакомпании Air Astana совершил сегодня вынужденную посадку в Минске. Причины посадки нужно уточнять непосредственно у авиаперевозчика", - сообщили в пресс-службе. При этом там отметили, что в Минск прибыл представитель московского филиала авиакомпании Air Astana, который занимается решением вопросов пассажиров, уточняет информацию ТАСС.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси