ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 декабря 2017, 09:38

Семь человек спасены при пожаре в минской многоэтажке

Фото МЧС РБ
Фото МЧС РБ

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семь человек спасены при пожаре в многоэтажке в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском городском управлении МЧС.

Жильцы дома на ул.Голодеда 13 декабря в 15.17 сообщили о пожаре. "Прибывшие спасатели выяснили, что на втором этаже пятиэтажного жилого дома в двухкомнатной квартире загорелось имущество, - рассказали в управлении. - Работниками МЧС с расположенных выше этажей по лестничному маршу с помощью специальных масок спасли семь человек, двое из них - дети. Из подъезда были эвакуированы четыре человека, среди которых один ребенок. Пострадавших нет".

Огнем повреждены вещи, закопчена квартира. Причина пожара устанавливается, рассматриваемая версия - оставленная хозяйкой квартиры без присмотра зажженная свеча.-0-

Фото и видео МЧС РБ

В Вилейском районе горела церковьВ Вилейском районе горела церковь
Чрезвычайное происшествие произошло днем 9 декабря в деревне Речки Вилейского района Минской области. В результате пожара уничтожены кровля, перекрытие и имущество в кирпичном здании. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Один человек погиб, четырех эвакуировали при пожаре в БорисовеОдин человек погиб, четырех эвакуировали при пожаре в Борисове
Сообщение о пожаре в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома в Борисове поступило в МЧС 7 декабря в 5.42. В результате пожара погиб хозяин квартиры.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси