ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 марта 2022, 08:06

Семь пожаров произошло за сутки в Гродненской области

Фото из архива
Фото из архива

25 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области за сутки произошло 7 пожаров. Горели дачные дома, электрощитовая и хозяйственные постройки сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гродненское областное управление МЧС.

Так, три дачных дома и четыре хозяйственные постройки горели 24 марта в деревне Дворчаны Щучинского района. Сообщение о возгорании поступило в 15.39. Причина пожара устанавливается. Дачный дом и хозпостройка горели в деревне Бережно Кореличского района. В результате повреждена кровля жилого дома на площади 35 кв.м, хозяйственная постройка уничтожена.

Пожар нежилого дома произошел по пер.Островского в Слониме. Звонок о возгорании был принят в МЧС в 16.53. В результате пожара уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены, имущество. О пожаре строительного вагончика по ул.Энгельса в Лиде спасателям сообщили в 8.55. В результате повреждена отделка стены, уничтожен тепловентилятор.

Кроме того, в подъезде многоквартирного жилого дома по ул.Зеленой в Мостах горела электрощитовая, из-за чего повреждена проводка в щитовой на 1-м и 2-м этажах. Возгорание хозпостроек тушили в д.Лавцуны Вороновского района и садовом товариществе "Сосновая балка - 1" около д.Новики Гродненского района.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси