ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 апреля 2022, 18:33

Следователи ищут очевидцев ДТП с пострадавшим мужчиной в Гродно

Фото из архива
Фото из архива

28 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Следователи ищут очевидцев ДТП с пострадавшим мужчиной в Гродно, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УСК по Гродненской области.

"По данным следствия, 23 марта около 23.40 58-летний водитель, управляя автомобилем Citroen, двигался по ул.Болдина со стороны кольцевой развязки улиц БЛК-Болдина-Домбровского в направлении ул.Калиновского в Гродно, где совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 28-летнему мужчине причинены тяжкие телесные повреждения", - уточнили в УСК.

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Гродненской области проведен осмотр места происшествия, допрошен подозреваемый, потерпевший, свидетели. Для установления обстоятельств ДТП назначен ряд экспертных исследований.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) УК. В ходе расследования получена информация о том, что во встречном направлении ехал автомобиль в кузове светлого цвета, водитель которого до настоящего времени не установлен.

Следственный комитет обращается к водителю автомобиля в кузове светлого цвета и гражданам, которые стали очевидцами ДТП, и располагают какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, в том числе записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об этом в УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 72-40-40, (80152) 72-41-05 и (8033) 621-15-35 (круглосуточно).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси