ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 октября 2017, 13:12

Следователи просят откликнуться свидетеля смертельного ДТП с велосипедистом под Могилевом

Фото УСК по Могилевской области
Фото УСК по Могилевской области

11 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Следователи просят откликнуться свидетеля смертельного ДТП в Могилевском районе с участием велосипедиста, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Происшествие произошло 31 августа примерно в 8.40 на автодороге Гомель-Могилев. Водитель Mitsubishi ASX ехал в направлении Могилева. На 16-м км он совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист скончался на месте.

По данному факту следственным управлением УСК по Могилевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК. При расследовании удалось выяснить, что за Mitsubishi ехал легковой автомобиль Volkswagen Passat под управлением девушки. Она и является свидетелем ДТП.

В целях установления всех обстоятельств ДТП следователи просят девушку откликнуться и позвонить в управление Следственного комитета по Могилевской области по телефонам: 8 (0222) 23-05-00; 29-81-84.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси