ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 января 2019, 14:47

Следователи проводят проверку по факту пожара с тремя погибшими в Кричевском районе

Фото УГКСЭ по Могилевской области
Фото УГКСЭ по Могилевской области

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кричевский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту обнаружения тел двух женщин и мужчины на пожаре в частном доме в д.Зуи Кричевского района. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении СК по Могилевской области.

Частный дом в д.Зуи загорелся ранним утром 17 января. Сотрудники МЧС в кратчайшие сроки ликвидировали пожар. "Были обнаружены обгоревшие тела. При осмотре и проведении иных следственных действий установлены личности погибших - 71-летний хозяин дома и две женщины, 64 и 56 лет, - рассказали в управлении. - Установлено, что в доме была оборудована и использовалась самодельная металлическая печь". Также правоохранители выяснили, что в доме накануне пожара распивали спиртное.

Следователям предстоит установить точные причины возгорания и смерти. Для этого назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы, а также экспертиза нефтепродуктов и горючесмазочных материалов, проведение которых поручено специалистам УГКСЭ по Могилевской области.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси