ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 ноября 2017, 11:58

Следователи устанавливают личность мужчины, найденного мертвым в лесу в Минском районе

Фото из архива
Фото из архива

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи устанавливают личность мужчины, тело которого обнаружено в Минском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

В ходе доследственной проверки Минский районный отдел Следственного комитета устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружено 29 сентября в лесном массиве вблизи съезда с автодороги Минск-Молодечно на агрогородок Ратомка. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала механическая асфиксия от сдавливания органов шеи петлей при повешении, проинформировала Татьяна Белоног.

На вид погибшему 50-55 лет, его рост 175 см, среднего телосложения. Волосы седые короткие, имеются залысины, лицо овальное, лоб средний, глаза серо-голубые, нос широкий, губы средней толщины, подбородок квадратный. Мужчина был одет в зимние ботинки черного цвета, синие джинсы, бордовый свитер и белую майку. На левом запястье у него имелись наручные часы марки CASIO в черном металлическом корпусе с кожаным ремешком. В правом кармане джинсов обнаружен металлический ключ. Документов, мобильного телефона, банковских карт в ходе осмотра не обнаружено.

В непосредственной близости от погибшего находилась черная сумка PROX, кепка и куртка, в которой во внешнем левом кармане лежала купюра достоинством Br5. Следствие обращается с просьбой к тем, кто узнает мужчину по фотоизображению, описанию либо по вещам, а также тех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, сообщить об этом по телефонам 8(017) 302-51-81, 8(017) 302-51-86, 8(029) 308-30-87, либо обратиться в Минский РОСК (Минск, ул. Скрыганова, 4.).-0-

Фото УСК по Минской области

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси