ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 июня 2019, 22:03

Следователи выясняют обстоятельства получения ножевого ранения музыкантом Neuro Dubel

Фото из архива
Фото из архива

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи устанавливают обстоятельства получения ножевого ранения Юрием Наумовым, музыкантом группы Neuro Dubel, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Следственного комитета Беларуси.

По информации ведомства, в одной из минских квартир в течение нескольких дней мужчина и молодая пара распивали спиртные напитки. Днем 18 июня на номер 103 поступило обращение с просьбой о помощи. Прибывшие медики обнаружили у музыканта ножевое ранение в области живота. Он был доставлен в учреждение здравоохранения, где продолжает находиться до сих пор.

Советский районный отдел (г. Минска) Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.1 ст.147 (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса. На причастность к совершению преступления проверяются 25-летний парень и 19-летняя девушка, проживающие в квартире. "В ходе следствия Юрий Наумов пояснил, что ножевое ранение он причинил себе самостоятельно и на него никто не нападал", - отметили в СК.

В настоящий момент следователи проводят необходимые процессуальные действия в целях достоверного установления всех обстоятельств.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси