ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 апреля 2017, 15:53

Слонимский хулиган получил три месяца ареста за стрельбу из пневматики по машине

14 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. К трем месяцам ареста приговорен хулиган, обстрелявший из пневматического пистолета проезжавший мимо автомобиль. Об этом БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Гродненского областного суда Павел Варейко.

Суд Слонимского района рассмотрел уголовное дело по факту совершения умышленных действий, грубо нарушающих общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу, сопровождающихся повреждением чужого имущества (хулиганство). Приговором суда житель Слонима признан виновным, на основании ч. 2 ст. 339 УК ему назначено наказание в виде ареста сроком на 3 месяца.

Как сообщалось ранее, в Слониме в январе 2017 года 30-летний местный житель, вооруженный пневматическим пистолетом, гулял по улице Школьной. В какой-то момент в качестве мишени мужчина выбрал проезжающий мимо "Фольксваген". Один из выстрелов достиг цели: у автомобиля было разбито заднее стекло. Водитель, к счастью, не пострадал.-0-

В Слониме мужчина обстрелял проезжающее авто из пневматического пистолетаВ Слониме мужчина обстрелял проезжающее авто из пневматического пистолета
30-летний местный житель, вооруженный пневматическим пистолетом, гулял по улице Школьной, в какой-то момент в качестве мишени мужчина выбрал проезжающий мимо "Фольксваген".

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси