ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 августа 2017, 12:26

Служебное расследование проведут по факту взрыва газового баллона на автозаправке в Бресте

Фото Виртуальный Брест
Фото Виртуальный Брест

18 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Служебное расследование проведут по факту взрыва газового баллона на автомобильной заправке в Бресте, сообщили корреспонденту БЕЛТА в службе по связям с общественностью ОАО "Газпром трансгаз Беларусь".

"Создана специальная комиссия. С привлечением специалистов будет проведено служебное расследование по данному ЧП", - отметили в службе.

Как сообщалось, сегодня утром в одном из микрорайонов Бреста на АЗС во время заправки автомобиля газом взорвался баллон. В результате инцидента транспортное средство получило серьезные повреждения. Пострадавших нет.

По неподтвержденной информации, баллон в автомобиле мог быть переделан.-0-

Газовый баллон взорвался во время заправки автомобиля в БрестеГазовый баллон взорвался во время заправки автомобиля в Бресте
Инцидент случился сегодня утром в одном из микрорайонов города. В автомобиле во время заправки газом случился взрыв. Машина получила серьезные повреждения. Сведений о пострадавших нет.

Водитель поврежденной взрывом газа машины скрылся с места ЧПВодитель поврежденной взрывом газа машины скрылся с места ЧП
Инцидент произошел сегодня около 8.30 на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции по ул. Ясеневая. Во время заправки легкового автомобиля произошел взрыв газового баллона. На место происшествия выехали сотрудники милиции.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси