ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 октября 2015, 14:04

Сотрудники ГАИ Гомельской области задержали находившегося в межгосударственном розыске преступника

28 октября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области в результате рейдовых мероприятий задержали преступника, который находился в межгосударственном розыске за грабеж. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Около 18.00 23 октября сотрудники Госавтоинспекции, неся службу по обеспечению безопасности дорожного движения, а также работая на раскрытие преступлений, в деревне Великие Зимовищи (Мозырский район) для проверки остановили автомобиль "ВАЗ 21043" с российскими номерами, в котором помимо водителя находился и пассажир.

При общении подозрения у сотрудников ГАИ вызвал пассажир. На просьбу предъявить документы мужчина ответил, что при себе их не имеет. При дальнейшем общении выяснилось, что этот гражданин больше года находится в межгосударственном розыске за совершение грабежа в одном из магазинов России, а также подозревается в совершении преступления по ст.206 ч.1 за грабеж алкоголя в супермаркете Светлогорска (Гомельская область).

Как сообщили в пресс-службе УГАИ УВД, мужчина доставлен в РОВД Мозырского района для дальнейшего разбирательства.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси