ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 апреля 2022, 10:48

Спасатели деблокировали водителя и пассажира после ДТП в Толочинском районе

Фото Витебского областного управления МЧС
Фото Витебского областного управления МЧС

11 апреля, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. В ДТП в Толочинском районе при столкновении легковушки и грузовой машины заблокированными в иномарке оказались водитель и пассажир. Работники МЧС спасли пострадавших, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном УМЧС.

Сообщение о ДТП на 522-м км автодороги М1 вблизи деревни Дроздово поступило спасателям 10 апреля в 7.22. К месту происшествия незамедлительно было направлено ближайшее подразделение МЧС. Когда отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Толочинского районного отдела по ЧС прибыли на место вызова, то обнаружили, что произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобилей. В результате ДТП в легковом автомобиле "БМВ Х5" были заблокированы водитель и пассажир.

С помощью специального аварийно-спасательного инструмента работники МЧС срезали обе двери и освободили заблокированных мужчин. Они были сразу же переданы бригаде скорой медицинской помощи и после осмотра госпитализированы в больницу.

Водитель грузового автомобиля "ДАФ" не пострадал и до приезда спасателей смог покинуть кабину грузовика самостоятельно.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси