ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 февраля 2023, 14:36

Спасатели эвакуировали 19 человек при пожаре в одной из столичных бань

Фото МЧС
Фото МЧС

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели эвакуировали 19 человек при пожаре в одной из столичных бань. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

В 12.08 на номер 112 от работника организации поступило сообщение о загорании в парильном отделении БОК "Лазня" по ул. Марьевской в Минске. По прибытии подразделений МЧС к месту вызова по внешним признакам ничего не наблюдалось. При проведении разведки было установлено, что в парильном помещении на первом этаже трехэтажного здания банно-оздоровительного комплекса "Лазня" произошло загорание деревянной обшивки на площади 15 кв. м.

Работники МЧС эвакуировали из здания комплекса 19 человек. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован спасателями. В результате происшествия повреждены деревянные элементы парильного помещения, закопчены стены и потолок моечного помещения. В настоящее время причина пожара устанавливается. В частности, рассматривает версия о нарушении правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси