ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 января 2020, 09:32

Сумку с останками человека достали из Свислочи

Фото из архива
Фото из архива

3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сумку с останками человека достали из Свислочи, правоохранители выясняют обстоятельства преступления. Об этом проинформировала в своем Тelegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Фото из Тelegram-канала официального представителя МВД Ольги Чемодановой
Фото из Тelegram-канала официального представителя МВД Ольги Чемодановой
"Вчера около полудня в столичную милицию обратились сотрудники коммунальной службы, которые проводили очистные работы в реке Свислочь. Они пояснили, что достали из воды спортивную сумку с останками конечностей человека", - говорится в сообщении.

Как позже уточнил начальник управления охраны правопорядка главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Дмитрий Курьян, конечности, предположительно, принадлежат женщине. "Проводятся соответствующие экспертизы, возбуждено уголовное дело. В рамках расследования будет известна более достоверная информация", - сказал он. Данных о том, что женщина была в розыске, на данный момент нет.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, руководство МВД и ГУВД Мингорисполкома. Сотрудники милиции с представителями иных правоохранительных структур предпринимают все возможные меры для установления обстоятельств произошедшего и лиц, которые могли совершить преступление.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси