ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 мая 2022, 21:37

Три автомобиля столкнулись на площади Ванеева в Минске

Фото из архива
Фото из архива

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице на площади Ванеева столкнулись три автомобиля. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Сегодня утром 34-летний водитель, управляя автомобилем "Киа", двигался по пр.Партизанскому со стороны ул.Буденного в направлении ул.Васнецова. При проезде круговой развязки пл.Ванеева он совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген", который двигался по пл.Ванеева в направлении ул.Долгобродской. От удара "немца" отбросило на попутный автомобиль "Даф", - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП водители автомобилей "Киа" и "Фольксваген" получили телесные повреждения и были доставлены в учреждение здравоохранения. На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения проявлять на дорогах максимум осторожности и напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД. Внимательность на дорогах и соблюдение действующего законодательства - залог безопасного участия в дорожном движении.-0-

Теги
Минск ДТП
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси