ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 января 2020, 13:13

Трое пострадавших в ДТП под Псковом белорусов остаются в больнице

Фото из архива
Фото из архива

8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трое белорусов, пострадавших в ДТП с автобусом под Псковом, остаются в Псковской областной больнице, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства здравоохранения.

"На сегодня три белоруса в состоянии средней степени тяжести в Псковской областной больнице", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, 30 декабря около 2.50 в деревне Подборовье Псковского района на трассе Санкт-Петербург - Невель рейсовый автобус съехал в кювет. В салоне находились 50 пассажиров, в том числе четверо детей и два водителя. Управлял транспортным средством уроженец Беларуси 1972 года рождения. Автобус следовал из Минска в Санкт-Петербург.

Первоначально в Псковскую областную больницу на консультацию были отправлены 13 взрослых, шести из них оказана амбулаторная помощь. Среди пострадавших было двое детей. Их направляли в детскую областную клиническую больницу.-0-

Автобус из Беларуси попал в ДТП под ПсковомАвтобус из Беларуси попал в ДТП под Псковом
По предварительным данным, сегодня около 2.50 в деревне Подборовье Псковского района на трассе Санкт-Петербург - Невель рейсовый автобус съехал в кювет. В салоне находились 50 пассажиров.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси