ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2019, 19:48

Убийство младенца в Минске: пять человек задержаны, в том числе мать и отец

Фото СК
Фото СК

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главным следственным управлением Следственного комитета принято к производству уголовное дело, возбужденное УСК по Минску по ч.2 ст.139 (убийство) УК по факту обнаружения тела пятимесячного мальчика с признаками насильственной смерти возле дома на проспекте Рокоссовского, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

"По подозрению в совершении преступления задержаны пять человек, в том числе мать и отец ребенка. По предварительной информации, они накануне совместно распивали спиртные напитки в квартире, где проживал ребенок с родителями", - проинформировали в ведомстве.

Следователи совместно с сотрудниками милиции и специалистами Государственного комитета судебных экспертиз (ГКСЭ) провели неотложные следственные действия, в том числе осмотр квартиры, где проживал ребенок. Кроме этого, зафиксирована следовая обстановка, изъяты вещественные доказательства, а также назначен ряд экспертиз, проведение которых поручено специалистам ГКСЭ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.-0-

Фото СК

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси