ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 мая 2019, 14:15

Убивший мужчину после дискотеки в Бешенковичском районе приговорен к 10 годам

Фото из архива
Фото из архива

3 мая, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. Суд Бешенковичского района приговорил к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии в условиях усиленного режима мужчину, который убил в потасовке после дискотеки в Бешенковичском районе человека, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший прокурор отдела по надзору за соответствием закону судебных решений по уголовным делам прокуратуры Витебской области Дмитрий Орехва.

Инцидент произошел в агрогородке Улла ночью 23 сентября 2018 года. На улице правоохранители обнаружили труп 30-летнего жителя Шумилинского района. Выяснилось, что до трагедии вместе с друзьями мужчина приехал на дискотеку, а после ее окончания у молодых людей возник конфликт с местными. Один из участников потасовки нанес ножом смертельный удар мужчине. Через несколько часов милиционеры задержали подозреваемого в преступлении. Он был в состоянии алкогольного опьянения.

В пользу потерпевших также взыскали Br100 тыс. моральной компенсации. Приговор вступил в законную силу.-0-

В Бешенковичском районе в потасовке после дискотеки убили мужчинуВ Бешенковичском районе в потасовке после дискотеки убили мужчину
Инцидент произошел в агрогородке Улла 23 сентября в 02.10. На улице с ножевым ранением грудной клетки правоохранители обнаружили труп 30-летнего жителя агрогородка Никитиха Шумилинского района.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси