ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 ноября 2017, 13:08

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Бресте с шестью пострадавшими

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

29 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следователи устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Бресте, в котором пострадали шесть человек, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Авария произошла 27 ноября примерно в 00.50 на регулируемом перекрестке улицы 28 июля и Варшавского шоссе. Автомобиль "Ауди" врезался в поворачивающий налево "Фольксваген". В результате водители и пассажиры транспортных средств получили телесные повреждения. Шестеро пострадавших госпитализированы в больницы областного центра. УСК по Брестской области по факту ДТП возбудило уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации автомобиля, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) УК.

В настоящее время следователи продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. Осмотрено место аварии, изъяты записи камер видеонаблюдения, назначены автотехнические, судебно-медицинские и транспортно-трасологическая экспертизы. У водителей автомобилей взята кровь для исследования на наличие алкоголя.-0-

Шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек в БрестеШесть человек пострадали при столкновении двух легковушек в Бресте
Авария произошла 27 ноября около 00.40 на перекрестке улиц 28 Июля и Октябрьской революции. По предварительной информации, автомобилем "Ауди" управлял брестчанин 1986 года рождения.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси