ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 апреля 2017, 18:35

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП на трассе М1 с участием фуры и микроавтобуса

Фото из архива
Фото из архива

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по факту произошедшего сегодня на трассе М1 недалеко от Борисова смертельного ДТП с участием фуры и микроавтобуса, сообщил БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Миноблисполкома Олег Тюрин.

Фура и микроавтобус столкнулись на трассе М1
"На место ДТП выехала следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства происшествия. По предварительным данным, погибли два человека", - рассказал Олег Тюрин.
По предварительным данным, около 16.30 на 452-м км автодороги М1 Брест-Минск-граница России в Борисовском районе произошло встречное столкновение грузового автомобиля Renault, который двигался со стороны Бреста, с микроавтобусом Volkswagen Multivan. В результате ДТП погибло два человека из микроавтобуса. Еще один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка.

Госавтоинспекция Минской области напоминает о том, что именно в преддверии выходных и непосредственно в выходные дни на загородных трассах совершается большая часть автоаварий. ГАИ призывает водителей к предельному вниманию и дисциплинированности на дороге.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси