ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 сентября 2017, 14:55

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП с участием водителя из Латвии в Витебске

Фото из архива
Фото из архива

29 сентября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП с участием водителя из Латвии в Витебске, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Уголовное дело УСК по Витебской области возбуждено по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ.

"Следователи с участием экспертов осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливается личность женщины, проводятся допросы водителя, который управлял транспортным средством, свидетелей аварии", - проинформировала Светлана Сахарова.

Как сообщалось, ДТП произошло 28 сентября в 22.20 на Бешенковичском шоссе. 54-летний гражданин Латвии, управляя автомобилем "Шкода Октавия", ехал по крайней правой полосе со стороны ул. 2-й Прибережной и в районе дома №52 (АЗС "Белоруснефть") сбил женщину-пешехода. Она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода, световозвращающими элементами обозначена не была. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.-0-

В Витебске житель Латвии насмерть сбил женщинуВ Витебске житель Латвии насмерть сбил женщину
ДТП произошло 28 сентября в 22.20 на Бешенковичском шоссе. 54-летний гражданин Латвии, управляя автомобилем "Шкода Октавия", ехал по крайней правой полосе со стороны ул. 2-й Прибережной и в районе дома №52 (АЗС "Белоруснефть") сбил женщину-пешехода.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси