ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 сентября 2022, 09:56

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Ивацевичском районе

Фото МВД
Фото МВД

30 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следователи работают на месте смертельного ДТП в Ивацевичском районе - возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек) УК, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Следственного комитета.

Трагедия произошла сегодня около трех часов ночи на 163-м км автодороги М1. По данным следствия, 41-летний водитель Volkswagen не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где автомобиль в лобовую столкнулся с микроавтобусом Mercedes.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте. Еще двое мужчин сейчас в больнице. Водителю и пассажиру микроавтобуса оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Следователи областного управления и центрального аппарата ведомства с использованием передвижной криминалистической лаборатории, с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ продолжают работу на месте ДТП.

Следователи обращаются к очевидцам аварии с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефону: 8 (0162) 27 37 00.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси