ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 мая 2018, 13:23

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Минске

Фото УСК по Минску
Фото УСК по Минску

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управлением Следственного комитета по Минску возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на Партизанском проспекте, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Марина Дранькова.

Столичные следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием грузового транспортного средства и легкового автомобиля, в результате которого погиб 33-летний мужчина. Авария произошла сегодня около 8.20 в микрорайоне "Шабаны". Столкнулись МАЗ и Nissan. "Легковушка выезжала на Партизанский проспект, а грузовик двигался в сторону ул.Селицкого. В результате ДТП водитель Nissan от полученных трам скончался на месте, 21-летний водитель грузового автомобиля не пострадал", - рассказала Марина Дранькова.

Управлением СК по г.Минску по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты и сотрудники ГАИ. Проводится осмотр, опрашиваются очевидцы, назначены необходимые экспертные исследования.-0-

Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в МинскеВодитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Минске
"Мужчина за рулем легкового Nissan выезжал со стороны торгового центра. Грузовой автомобиль двигался по проспекту", - проинформировали в ГАИ.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси