ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 февраля 2019, 16:30

Уголовное дело заведено на скрывшуюся с места ДТП жительницу Березы

Фото СК
Фото СК

14 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя, который сбил в Березе на пешеходном переходе 18-летнего парня, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 февраля около 7.40. Как удалось установить, водитель автомобиля "Ауди 100" двигался по улице Комсомольской. Напротив комбината стройматериалов он сбил молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП юноша получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Водитель с места аварии скрылся. Его личность правоохранители установили в ходе оперативно-разыскных мероприятий. В тот момент за рулем автомобиля находилась 48-летняя местная жительница. Возбуждено уголовное дело.-0-

В Березе водитель сбил пешехода и скрылсяВ Березе водитель сбил пешехода и скрылся
По предварительной версии, водитель на неустановленном автомобиле двигался по ул. Комсомольской. Напротив комбината стройматериалов автомобиль наехал на 18-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси