ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 сентября 2017, 17:47

Установлен водитель, сбивший в Гомеле 6-летнего ребенка

29 сентября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Установлена личность водителя, который вечером 28 сентября в Гомеле сбил 6-летнего мальчика и скрылся, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Дарья Смоляк.

"Виновником ДТП оказался 43-летний гомельчанин, который никогда не получал водительского удостоверения. С 2007 года мужчина 13 раз привлекался к административной ответственности, всего в его "копилке" 21 нарушение Правил дорожного движения", - рассказала собеседница.

Как сообщалось, 28 сентября водитель в районе пересечения улиц Карбышева и Братьев Лизюковых сбил 6-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый свет светофора. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в Гомельскую областную клиническую больницу. После осмотра и оказания первой медицинской помощи его отпустили домой.

В течение часа после происшествия, предположительно, автомобиль - участник ДТП был обнаружен сотрудниками Госавтоинспекции на детской площадке по проспекту Речицкий. Водителя авто на месте не было.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси