ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 июля 2017, 22:35

УВД Минской области прокомментировало ДТП с участием милиционера в Старых Дорогах

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. УВД Минской области прокомментировало ДТП с участием милиционера в Старых Дорогах, передает корреспондент БЕЛТА.

Как сообщил официальный представитель УВД Минского облисполкома Евгений Сачек, ДТП произошло 30 июня около 22.40. Сотрудник Стародорожского РОВД на личном автомобиле ехал по улице Комсомольской в районном центре. Он совершил наезд на двух пешеходов - местных жителей. Они были госпитализированы. Водитель не скрывался с места происшествия и сразу же сообщил о случившемся для быстрейшего оказания медицинской помощи пострадавшим.

"Водитель был трезв. Имел водительское удостоверение соответствующей категории. По нашей информации, наезд произошел не на пешеходном переходе. По предварительным данным, пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Взяты необходимые анализы. Результаты будут готовы в ближайшее время", - рассказал Евгений Сачек.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК. Обстоятельства ДТП, причины и условия будут устанавливаться в ходе расследования.-0-

Сбитые в Старых Дорогах два пешехода были пьяны - УВД Миноблисполкома
Сегодня стали известны данные медицинского освидетельствования. "В крови у одного пешехода содержалось 2,3 промилле алкоголя, у второго - 2,7 промилле, - сказал Евгений Сачек. - Один из пострадавших находится в больнице Старых Дорог, его жизни ничто не угрожает.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси