ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 ноября 2017, 12:23

В Барановичах совершено разбойное нападение на предпринимательницу

24 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Барановичах неизвестные проникли ночью в дом к местной предпринимательнице, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Преступление совершено сегодня примерно в 4 часа утра. В расположенный на окраине города дом проникли несколько мужчин в масках. В это время в жилище находились хозяйка дома и ее 12-летний внук. "Со слов пострадавшей, ей связали руки и стали требовать сообщить о том, где находятся деньги. Затем злоумышленники стали обыскивать дом. Воспользовавшись отсутствием внимания с их стороны, женщина смогла развязать руки и нажала на "тревожную" кнопку", - рассказал официальный представитель УСК.

Спустя три минуты по сигналу к дому прибыли сотрудники Департамента охраны МВД, которые оказали помощь потерпевшей и ребенку. Преступникам удалось скрыться до прибытия сотрудников милиции.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Личности злоумышленников устанавливаются. Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.2 ст.207 (разбой, совершенный группой лиц) УК.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси