ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 мая 2022, 10:28

В Бобруйске горела квартира: погиб мужчина

Фото Могилевского областного УМЧС
Фото Могилевского областного УМЧС

20 мая, Могилев /Корр. БЕЛТА/. При пожаре в Бобруйске погиб 43-летний мужчина, следователи проводят проверку. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор Могилевского областного управления МЧС Ольга Нехороших.

За прошедшие сутки в области произошло 5 пожаров - в Бобруйске, Климовичах, Быховском, Дрибинском и Мстиславском районах. Так, сообщение о возгорании поступило 20 мая. Около 4.00 подъезд четырехэтажного жилого дома по ул.Пушкина в Бобруйске стал наполняться дымом. Обнаружил задымление и позвонил в службу МЧС один из жильцов. Прибывшие спасатели быстро установили источник - горела двухкомнатная квартира на первом этаже.

Звеном газодымозащитной службы на полу в жилой комнате без признаков жизни обнаружен 43-летний хозяин квартиры. Поиск погибшего был затруднен высокой температурой и плотным задымлением. В результате пожара в кухне повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Причина произошедшего устанавливается. Проверку по факту пожара и гибели на нем мужчины проводит Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета.

Сообщение о возгорании на территории ОАО "Трилесино-Агро" в Дрибинском районе поступило в службу МЧС 19 мая в 14.20. При возгорании паров легковоспламеняющейся жидкости ожоги получил 38-летний работник предприятия. Мужчина госпитализирован. Причина произошедшего устанавливается.-0-

Фото Могилевского областного УМЧС

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси