ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 марта 2023, 13:53

В Бобруйске мужчина во время застолья до смерти забил приятеля кирпичом

Фото из архива
Фото из архива

30 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Бобруйске мужчина во время застолья до смерти забил приятеля кирпичом и спокойно лег спать. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель начальника первого следственного отделения Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета Александр Потапенко.

Инцидент произошел 25 марта, когда 67-летний мужчина зашел к своему 32-летнему знакомому в гости. Началось застолье с употреблением горячительных напитков, в процессе которого между приятелями завязался конфликт. Молодой человек не стал сдерживаться, схватил в руки кирпич и стал бить им пенсионера по голове. От многочисленных травм потерпевший скончался на месте, а злоумышленник просто лег спать.

Бездыханное тело обнаружил участковый, который в очередной раз пришел проверять хозяина квартиры. Стоит отметить, что ранее мужчина уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности.

Следователи и специалисты УГКСЭ осмотрели место происшествия, допросили подозреваемого и свидетелей, назначили ряд экспертиз. Действия обвиняемого квалифицированы по ч.1 ст.139 УК - убийство. Мужчина заключен под стражу, расследование продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси