ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 декабря 2022, 20:01

В Червенском районе нашли тело без вести пропавшего местного жителя

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области нашли тело без вести пропавшего 40-летнего жителя Червенского района. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

В милицию поступило сообщение об исчезновении 40-летнего жителя Червенского района от матери пропавшего. Женщина сообщила, что сын несколько дней не выходит на связь. Оперативники выяснили, что мужчина в ночь с 29 на 30 ноября находился у своей 38-летней знакомой в агрогородке Валевачи Червенского района. Первоначально она утверждала, что разыскиваемый действительно посещал ее ненадолго, но покинул дом и ушел в неизвестном направлении. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики выяснили, что тело мужчины закопано в подвале дома женщины. На теле погибшего были обнаружены ножевые ранения.

Оперативники задержали женщину, а также еще одного ее знакомого 42 лет. Установлено, что задержанный ранее был неоднократно судим, в том числе за совершение особо злостного хулиганства, а также неоднократно привлекался к административной ответственности.

Следователями возбуждено уголовное дело за убийство, совершенное группой лиц. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси